您当前所在位置:电子游艺厅 > 互动交流 > 领导信箱

请问今年南屏菜场还改造吗以后还改造吗

信件编号: QJ2020070006 来信时间: 2020/07/04 21:53:51
信件类型: 我要咨询 姓名: 沈****
内容: 今年南屏菜场还改造吗,还是以后改造还是以后都不改造。脏乱差很严重。
答复情况:
答复单位:电子游艺厅(政府办公室)    答复时间:2020/07/09 20:57:41

答复意见:

尊敬的来信人:您好!南屏菜市场改造正在紧锣密鼓的推进,相关改造规划已完成,正在解决现场相关矛盾,矛盾解决后将实施改造。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: