您当前所在位置:电子游艺厅 > 互动交流 > 领导信箱

购房网签查询

信件编号: QJ2020060055 来信时间: 2020/06/30 16:07:25
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 本人在十字镇蓝光雍锦湾买了房子,如何查询网签情况?麻烦告知详细点,具体点。
答复情况:
答复单位:电子游艺厅(政府办公室)    答复时间:2020/07/09 20:55:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!查询网签情况请登录全椒政务公开网查询,如有疑问,请致电县住建部门咨询。咨询电话:2302906.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    电子游艺厅