您当前所在位置:电子游艺厅 >
互动交流 > 领导信箱

拖欠农民工工资怎么投诉

信件编号: 2020011232 来信时间: 2020/01/03 14:18:24
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 离职一个多月了,马上都年底了。在十字镇罗马世纪城(江苏省建筑工程集团有限公司)上班的工资一直拖着不给,怎么办?
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2020/01/06 17:40:55

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

您可到县人社局监察大队现场登记反映您的详细情况。县人社局监察大队办公地点:政务中心5号楼1楼,咨询电话5039072。

用户满意度评价: 满意